Структура и органы управления образовательной организацией

МАДОУ оказывает услуги  в 5-и зданиях. Дошкольное учреждение работает 5 дней в неделю в 12-ти часовом режиме.

В образовательном комплексе функционирует:

Группы для детей раннего возраста с 1,5 до 3-х лет - 50 детей;

Группы кратковременного пребывания  - 32 ребенка:

дневная- часы работы с 8. до 13.00.

вечерняя - часы работы с 15.00 до 20.00

Группа компенсирующей направленности для детей

с тяжелыми нарушениями речи - 20 детей;

Группы компенсирующей направленности для детей с туберкулезной интоксикацией - 17 детей;

Группы компенсирующей направленности для детей с туберкулезной интоксикацией и тяжелыми нарушениями речи - 20 детей;

Группа компенсирующей направленности для детей с амблиопией и косоглазием - 10 детей;

группы компенсируующей направленности для детей с ЗПР - 30 детей;

Группа комбинированной направленности- 90 детей;

Дошкольные группы для детей с 3 до 7 лет - 435 детей

Общее количество групп - 31

Общая численность контингента воспитанников-762 человека.

Иркутская, 6 - 8 групп;

Иркутская, 4 - 8 групп;

Газеты Красноярский рабочий 52а - 4 группы;

Газеты Красноярский рабочий 46А - 4 группы;

Парковая, 5 - 6 групп.

МАДОУ№ 167 образовательный комплекс ДеТвоРа (Детство, творчество, радость) – отдельно стоящие здания, расположенные внутри жилого комплекса  в районе кинотеатра «Спутник». Имеет ближайшее окружение: гимназия № 11, гимназия № 7,  Дом детства и юношества, городская детская поликлиника № 4, детская библиотека имени В.Дубинина. Территории детского сада имеют озеленение, для физического развития детей имеются спортивныя площадки, метеостанция, экологическая тропа. В нашем комплексе имеется 2 отдельных  физкультурных зала и 5  музыкальных, кабинеты  специалистов - логопедов - 5 помещения, педагога-дефектолога - 1 помещение,  педагога-психолога - 3 помещения,  методический кабинет - 4 помещения, 5 медицинских кабинетов, соляная комната, кабинеты для физиолечения, кабинет лего-конструирования, кабинет моделирования, библиотека (Котокомната), детская познавательная лаборатория  и ряд служебных помещений.

Органы управления

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель. В МАДОУ сформированы коллегиальные органы управления: Общее собрание трудового коллектива , Наблюдательный совет,   общее родительское собрание, родительский комитет, Совет педагогов.

Органы управления находятся по адресу: ул. Иркутская, 6

Информация о органах общественного управления

Повестки заседаний органов общественного управления

Структурными подразделениями МАДОУ являются:

-"Центр методической поддержки педагогов", расположенный по адресу: город Красноярск, пр. имени газеты «Красноярский рабочий», д. 46а;

- "Служба сопровождения кадрового ресурса", расположенный по адресу: город Красноярск, ул. Иркутская, д. 6; руководитель - Ходкевич Елена Борисовна;

- «Центр дополнительного образования», расположенный по адресу: город Красноярск, ул. Иркутская, д. 6;

-«Служба организации питания», расположенная по адресу: город Красноярск, ул. Иркутская, д. 4; руководитель - Балыбердина Ольга Васильевна;

- «Центр поддержки детей с ограниченными возможностями здоровья»,  расположенный по адресу: город Красноярск, ул. Парковая, д. 5; руководитель - Муслимова Оксана Анатольевна;

- «Служба мониторинга выполнения образовательных стандартов», расположенный по адресу:  город Красноярск, пр. имени газеты «Красноярский рабочий», д. 46а; руководитель - Пряничникова Елена Сергеевна;

- «Информационно-ресурсный центр», расположенный по адресу: город Красноярск, ул. Иркутская, д. 4; руководитель Балыбердина Ольга Васильевна;

- «Физкультурно-спортивный центр», расположенный по адресу: город Красноярск, ул. Иркутская, д. 6»: руководитель Волкова Кристина Александровна.

- "Центр координации массовых, конкурсных мероприятий и социально-значимых акций", расположенный по адресу: город Красноярск, ул. Иркутская, 6; руководитель  Дядюшкина Татьяна Борисовна.

Положение о структурных подразделенииях МАДОУ № 167

Положение о структурных подразделениях (ЭЦП)

Официальных сайтов и адреса электронной почты структурные подразделения не имеют