Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Академия детства

Планета сказок

МБДОУ № 167 заключен контракт на оказание услуг по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста населению города Красноярска    у субъектов малого предпринимательства социально ориентированных некоммерческих организаций   на 2018-2019г. в рамках взаимодействия с частными детскими садами "Карамельки", "Планета сказок", расположенных  по адресам:   ул. Краснодарская, 35, ул. Норильская, 14.

График приема родителей руководителем  МБДОУ№ 167

- ежедневно 9.00-17.00

Контракт № 38 от 20.11.2017г.

Уважаемые родители!

Ваш ребенок в порядке очередности скомплектован в списки муниципального дошкольного образовательного учреждения, проведшего конкурс среди частных организаций на оказание услуг по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста города Красноярска. Частная организация, победившая в конкурсе, заключила контракт, согласно которому услуга по присмотру и уходу будет осуществляться на ее площадях.

Услуга по присмотру и уходу за детьми включает в себя: организацию хозяйственно-бытового обслуживания детей, обеспечение соблюдения ими личной гигиены и режима дня (сон, прогулка, прием пищи, режимные процессы, в том числе гигиенические процедуры (умывание, одевание, раздевание, туалет), закаливание, самостоятельная деятельность детей)).

Оплата за содержание ребенка в частной организации, согласно заключенному контракту, составляет 1606,0 рублей.

В частной организации вам могут быть предложены дополнительные платные услуги, решение о выборе которых вы примите самостоятельно.

Консультацию об условиях пребывания ребенка вы можете получить на приеме у заведующего муниципального дошкольного образовательного учреждения согласно установленного графика.

Получить дополнительную информацию, обратиться по возникающим вопросам вы можете по следующим телефонам: 226-15-13, 226-15-06, 226-15-24 (главное управление образования администрации города Красноярска).

Договор с родителями
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"