Отчет о проведении агитационного декадника ГТО

В период с 15 по 25 марта 2022 года в нашем образовательном учреждении прошел агитационный декадник ГТО. В декаднике приняли участие воспитанники 5 структурных подразделений нашего комплекса ДеТвоРа. Общее количество участников составило 350 человек.

По итогам регистрационной кампании «Сделай первый шаг – зарегистрируйся на сайте ГТО!» порядка 20-ти воспитанников получили уникальные идентификационные номера (УИНы).

В целях пропаганды комплекса ГТО были проведены агитационные и тематические мероприятия:

1.Выступление агитбригады команды «ДеТвоРа» в целях пропаганды комплекса ГТО и мотивации к систематическим занятиям спортом и ЗОЖ. Видео ролик агитбригады МАДОУ№167 «ДеТвоРа», ссылка:   https://cloud.mail.ru/public/nM8N/Lzr9FfB8E

2. Семейный спортивный праздник «ГТО всей семьей. 25.03.20222 года.

Официальная символика

Брендбук доступен по ссылке

Официальные видеоролики:

Материалы опубликованы во вкладке «Медиагалерея» на Всероссийском портале комплекса ГТО,можно с ними познакомиться перейдя по ссылке

Презентация:

Сувенирная продукция:

Материалы опубликованы во вкладке «Медиагалерея» на Всероссийском портале комплекса ГТО,можно с ними познакомиться перейдя по ссылке

ВИДЕОГАЛЕРЕЯ официальный портал Всероссийского комплекса ГТО

Анонсы, новости, объявления

С федеральными и региональными новостями ГТО,вы можете ознакомиться перейдя по ссылке https://www.gto.ru/news

Контактная информация. Специалисты. Режим работы центров тестирования.

По общим вопросам внедрения ВФСК ГТО на территории Красноярского края необходимо обращаться в:

• министерство спорта Красноярского края (Чернов Евгений Владимирович, тел. 211-50-56)
  •   отдел реализации комплекса ГТО и развития массового спорта КГАУ «Центр спортивной подготовки» (краевой центр тестирования), город Красноярск, ул. Мира, 86; 24gto@mail.ru, +7 (391) 989 12 93, добавочный 93 00 – Макогончук Валентина Афиногеновна, добавочный 93 04 – Шумакова Наталья Алексеевна.
  • По общим вопросам ВФСК ГТО на территории города Красноярска необходимо обращаться в:

главное управление по физической культуре и спорту администрации города Красноярска (Озерских Александр Юрьевич, 8-903-987-55-55);

• организационно-ресурсный центр ДООЦ № 1 главного управления образования администрации города Красноярска (Бордюгова Елена Владимировна, Потапова Анастасия Владимировна, тел. +7 (391) 212-12-64).

• Центр тестирования ВФСК ГТО, город Красноярск, о. Татышев (павильон ГТО), руководитель – Муравьев Владислав Александрович, + 7 (391) 272-69-28; gtokrsk@mail.ru

Режим работы:

понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 час., обед с 13.00 до 14.00 час.,

выходные – суббота, воскресенье.

Партнерские ссылки

Организационно-правовая документация

Все нормативно-правовые акты опубликованы во вкладке «Документы» на Всероссийском портале комплекса ГТО ,с ними можно ознакомиться перейдя по ссылке: https://www.gto.ru/document

История ВФСК ГТО    https://www.gto.ru/history

Глоссарий ВФСК ГТО

Алгоритм действий для выполнения нормативов ВФСК ГТО. Положения/регламенты о проведении мероприятий.