Название платной образовательной услуги

Фамилия, имя отчество педагога

Краткое описание

1

Обучение основам ритмики «Ритмика малышам»

Винтер Татьяна Ивановна

Формирование способностей  «видеть» музыку, передавать в движении ее характер, образ.  Умение красиво и пластично двигаться под различные танцевальные ритмы и темпы музыки, сопутствует физическому развитию и повышению уровня общего образования и культуры детей.

2

Ритмические занятия для детей старшего возраста «Веселый каблучок»

Шаронова Наталья Владимировна

Изучение основ танцевальной культуры, умение красиво и пластично двигаться под различные танцевальные ритмы и темпы музыки, сопутствует физическому развитию и повышению уровня общего образования и культуры детей.

3

Ритмические занятия   «Танцевальная мозаика»

Горбунова Галина Петровна

Занятия ритмикой подразумевает развитие чувства ритма, умения слышать и понимать музыку, согласовывать с ней свои движения, одновременно развивать и тренировать мышечную силу корпуса и ног, пластику рук, грацию и выразительность.

4

Театрализованая  деятельность «Золотая  рыбка»

Семенихина Марина Борисовна

Программа основана на сочетании ритмичной, эмоциональной музыки и танцевальных упражнений, что делает занятия привлекательными. Занятия дают возможность гармонично сочетать упражнения для развития таких качеств, как выносливость, координация движений, сила и гибкость.

5

Развитие психических процессов, комплексная подготовка к школьному обучению «Фантазеры»

Патрушева Елена Викторовна

Программа направлена на создание условий развития ребенка 6-7 лет, открывающих возможности для его позитивной социализации, личностного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками и соответствующим возрасту видам деятельности,  создание развивающей образовательной среды, которая представляет собой систему условий социализации и индивидуализации детей.

6

Занятия с детьми художественно-эстетической направленности «Радость творчества»

Ананко

Алена

Викторовна

Развитие у детей творческих способностей, фантазии, воображения средствами нетрадиционного художественного творчества. Приобщение через изобразительное творчество к искусству, развитие эстетической отзывчивости, формирование творческой и созидающей личности.

7

Спортивные  игры с мячом «Послушный мяч»

Аносова Татьяна Викторовна

Формирование  устойчивого интереса к играм с элементами спорта, спортивным упражнениям с мячом, желания использовать их в самостоятельной двигательной деятельности;

Приложение к лицензии

Программы дополнительно образования